Тренажер Leg Magic отзывы

При помощи этой публикации ознакомьтесь с плюсами и недостатками, и откликами тренеров и клиентов о тренажере «Лег мэджик», изображающим одним из наиболее популярных на рынке реализаций потому, что изготовитель систематизирует его как раз как как «женский».

Описание

«Лег мэджик» различается преимущественно тем, что на занятия не надо будет терять часы – довольно систематических занятий по 5 минут в сутки. Тренажер представляет из себя маленькую систему, скопить которую под силу даже непрочной девушке. Весит двигатель порядка 9 кг и занимает не много места – он очень малогабаритен. «Лег мэджик» подстраивается по вертикали и высоте под персональные отличительные черты владелицы – в набор, кроме самого тренажера, входит также диск с учащей платформой и комплексом упражнений, и особый ключ, при помощи которого можно поменять объемы устройства. Его размеры в полученном виде (в коробке) немного больше полметра в наибольшем из измерений, в разложенном – чуть больше метра в ширину. Тренажер Leg Magic из прочной стали и пластика, его можно не бояться нечаянно развалить. Предельный вес, который выносит данный малогабаритный бытовой тренажер – 113 г.

Соображение тренеров

Естественно, при подобном спросе на тренажеры ими заинтересовались и квалифицированные тренеры. Однако, как и следовало ждать, повсеместно есть собственные подводные камни: «Лег мэджик» невозможно думать панацеей – он неплох вместе с тренировками в спортзале, в случае если вы все-таки рассчитываете на длительный эффект. С условием, что ваше тело вас организует и вам нужно незначительная корректировка либо единовременный сброс нескольких кг – тренажер будет вашим другом и ассистентом в достижении установленной задачи. Но, не следует думать, что при применении «Лег мэджик» процесс похудения продлится регулярно по мере его применения: как и с каждыми однотонными тренировками, в какой-нибудь момент те мускулы и части тела, на которые влияет двигатель, прибудут к подобному положению, когда поменять их и далее может лишь вставная платформа занятий. Тренеры достаточно низко расценивают «Лег мэджик», но, чтобы часто собственноручно заниматься дома, пускай и 5 минут – необходима хорошая воля и целеустремленность, из-за этого поездки в фитнес-центр, где инструктор подкрепляет вас заниматься, «Лег мэджик», разумеется, сменить не в силах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий