Hookedonwalls

Hookedonwalls – это относительно юная, однако очень хорошо себя показавшая компания. Особенно, что принадлежит этот брэнд популярному дизайнерскому предприятию Arte (Бельгия). Организация работает на изготовлении интерьерных тканей и уникальных обоев для стенок, которые будут украшением любой комнаты. При этом компания уделяет пристальное внимание не только лишь зрительной образующей собственных коллекций: ее стенные покрытия – это на самом деле высококачественная, удобная и износоустойчивая продукция, которая отлично подходит даже для отделки помещений с повышенной обыденной перегрузкой.

Как раз за успешный баланс качества и цены все коллекции организации пользуются надежной известностью не только лишь в Бельгии, но также и во Франции, в Германии, в Голландии – во всем мире, включая Россию и Столицу!

Главная часть большого выбора производства Hookedonwalls – это флизелиновые обои. Сделанные из передовых элементов, крепкие и износоустойчивые, они очень хорошо скрывают минусы стенок и, как следствие, подходят для любых помещений. При этом под символикой брэнда производятся как многогранные обои-плейн, так и уникальные стенные покрытия.

Любая серия обоев Hookedonwalls владеет абсолютно неподражаемым нравом, эксклюзивными сочетаниями цветов и рисунков. Легкие палеотропические композиции и акварели, старинный блеск из 1960-х, эклектичная игра цветов и фактур – выбор лишь за Вами, есть дизайнерские решения на любой вкус!
Мы убеждены, что обои Hookedonwalls – это оптимальное решение и для дачных зданий, и для квартир. В наборе марки Вы гарантировано можете выбрать вариант, который отлично подойдет для образования элегантного дизайна, целиком аналогичного всем Вашим пожеланиям и грезам!

Хотите приобрести обои бельгийской производства Hookedonwalls? В нашем онлайн-магазине Вы сможете найти самый широчайший выбор стенных покрытий от этой марки по самым оптимальным расценкам! Крупный он-лайн ассортимент, гарантия качества и поставка по всей РФ – вот причины, по которым Вам будет комфортно купить обои для стенок как раз в Ампир Рисунок!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий