Demigod полубожественен

Demigod Шеф Stardock Брэд Уорделл (Brad Wardell) обнародовал на портале Demigod сентябрьский выпуск собственных статей об игре, в котором рассказал об обстановке с патчем 1.2 и зачислил определенные перемены, что он обязан привнести. Также, Брэд озарил другие важные вопросы из жизни полубогов.

Модификация игры 1.2 сейчас располагается в прикрытом бета-тесте. Как правило Stardock ведет испытание более либо менее открыто, однако в этом случае они специально ограничили доступ к бете, чтобы не придавать смуту в ряды общества.

Что же касается точных фич, то ближе всего к выходу располагается запись и проигрывание проигранных игр. Функция почти готова, остались только малые баги и небольшие шероховатости. Обработка займет немного времени, потому возникновение записи можно ждать в обозримые дни.

Иные перемены требуют намного большей работы, и степень их готовности пока далека от заключительной. Создатели осознают значимость инвентаря для моддинга и сделают все вероятное, чтобы выпустить его в предельно рабочем виде. Однако на сегодняшний день он еще отдален от последних кондиций, например, нужно решить неприятности с безопасностью и поправить недоделки. В обозримом патче, получившем номер 1.19, моддинга в точности не будет.

Застройщики как и раньше уделяют большое внимание отладке баланса и войне с глюками. К примеру, определенные игроки до сегодняшнего дня сетуют на вылеты игры. Подобных несколько, однако они есть, а сражаться с неприятностью трудно, так как тут замешана особенность компьютерных игр, сопряженная с множеством конфигураций железа и поставленного софта. Но создатели обязательно обрабатывают все известия о вылетах, потому корректирования выйдут в скором времени.

Также, застройщики работают над 2-мя свежими демигодами. Готов их внешний облик, мультипликация и другие художества, осталось завершить скрипты, все кропотливо проверить и направить. По раньше принятым проектам, свежие полубоги должны были выйти еще в середине сентября, однако жизнь занесла коррективы, потому их выход отменен, и верную дату Брэд представить побеспокоился.

В конце концов, будущее Demigod, по словам Уорделла, очень хорошо. Для Stardock это весьма значительный проект, и она не планирует заканчивать его помощь. Брэд отметил, что игра не рассчитана на хардкорных киберспортсменов, ее ключевая цель — доставлять наслаждение. В случае если кто-то ждал от нее чего-то иного (к примеру, воспроизведения определенным распространенным конкурсным дисциплинам), то они сделали ошибку, и лучше бы им собственную оплошность понять, так как создателям наскучили неосновательные жалобы, и они планируют ужесточить политику общения на портале.

Брэд также рассказал, что индивидуально считается огромным почитателем Demigod и играет в нее почти любой день (по североамериканскому, ясно, времени). Потому в случае если кто-то желает с ним сыграть, то пускай ищет клиента Frogboy, а он всегда готов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий