Скажите Aaaaaaa!!!

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity Нет, это не весть о подготовке симулятора терапевта. Мастерская Dejobaan Games рассказала о поступлении в реализацию очень необычного симулятора бейсджампинга под наименованием AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – A Reckless Disregard for Gravity. Найти хостел в екатеринбурге можно на сайте arthostels.ru.

Сущность игры элементарна и ясна – скачем с многоэтажных построек, одновременно пытаясь осуществить в полете по возможности больше трюков и отправить по возможности больше легких поцелуев следящим за ходом красавицам. В итоге открываем парашют и удачно приземляемся. Уникальность AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! – A Reckless Disregard for Gravity (гарантирую, что в тексте я заключительный раз применяю общую версию наименования) состоит в зрительном оформлении – действие проходит в неком футуристическом мире, где небо похоже на киберпространство, а высотки совершенно не похожи на те, в которых мы пристрастились жить.

Представлять Aaaaa! невообразимо трудно, к тому же нелепое это дело. Потому приглашаем вас в файловый архив StopGame.ru, где вас ожидает демо-версия проекта, которая позволит вволю напрыгаться с невозможной высоты и решить, стоит ли игра покупки. Отыскать демку можно тут.

Для того, чтобы попробовать демо-версию, вам пригодится персональный компьютер следующей конфигурации: микропроцессор с тактовой частотой в 2 гигагерца, 526 килобайт материнской платы, карта памяти со 128 килобайтами памяти на борту, и 260 килобайт свободного места на жестком диске. Хороших скачков!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий