Карикатурная стратегия

Германская организация Silent Dreams объявила проект Grotesque Tactics: Evil Heroes, жанр которого тяжело поддается изображению. Это поэтапная ролевая игра с элементами стратегии и стратегии, отдаленно которая напоминает Final Fantasy Tactics. До РС, как вы видите, такие игры доезжают очень редко.

По сюжету молодой молодой человек по имени Дрейк (Drake), не смогший отдать вводный экзамен в боевую академию, постановляет кончить жизнь самоубийством. Однако до главного этапа он выяснит, что главная часть мужского населения его царства погибла в битве с Черной Верой, в жизненных остались сплошь грабители, убийцы, насильники и иной сборище. В такой организации Дрейку предстоит пройти через свет, воду и металлические трубы, чтобы уберечь земли Глории от Черной Церкви. Evil Heroes выкинуто в название игры не спроста: позитивных героев тут нет, есть лишь негативные. Разработчики игры приняли решение так что соригинальничать: в Grotesque Tactics: Evil Heroes одни злоумышленники выручают царство от прочих. Насколько любопытным такой подход оказался в реальности – мы вскоре выясним. Пока это все смотрится по меньшей мере непривычно.

Нам гарантируют любопытную сюжетную полосу с внезапными поворотами и изобилием узкого юмора, и замечательную анимацию героев, многообразные сюжетные и сторонние квесты и новейшую для собственного жанра технологию разговоров. Все внутриигровые беседы имеют сотни видов формирования, которые полностью находятся в зависимости от выбора игрока. Создатели также признаются, что некоторые игровые детали были взяты из поэтапных игр, давно ставших классикой: Jagged Alliance, Warlords , Heroes of Might and Magic , King’с Bounty , Fire Emblem , Shining Force и Disgaea . Герои регулярно будут делиться сильными шутками, а к их организации могут подключиться не только лишь люди, однако еще и поваленные в поединках чудовища.

К слову, совместно с анонсом Grotesque Tactics: Evil Heroes мастерская Silent Dreams сообщила о том, что подготовка другой игры в также же вселенной – Grotesque: Heroes Hunted – на время временно остановлена. Данный проект не так давно вошел в последнюю ступень образования, но издатель для него так и не был обнаружен. Пока весь процесс стоит на остановке, но в случае если кто-то из игроиздателей покажет энтузиазм, создатели гарантируют осуществить пресс релиз в весьма короткие сроки. А что же касается Grotesque Tactics: Evil Heroes, то ее выход рассчитан на 4-й квартал 2009 года. Распространением игры будет заниматься работа цифровой дистрибуции WiiWare.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий