Звезды озвучат игру Avatar

Jimmie Cam'с Avatar: The Game Было обнародовано, что звезды, которые будут озвучивать героев перспективной картины Джеймса Кэмерона (Jimmie Cam) «Аватар» также будут участвовать и в разработке игры по мотивам – Avatar: The Game. Создатели этого создания обещали, что игра позволит нам исследовать мир и уклад отличной планеты Пандора. Игрокам предстоит участвовать в инциденте между мировой компанией RDA Корпорэйшн и обитателями планеты Пандора, расой На’Ви.

Главный герой – прежний боевой, который нежданно угождает на постороннюю планету, общую незнакомых ему фигур жизни. Но его рассудок располагается в организме инопланетянина, потому он легко находит общий язык с туземцами. Неудача в том, что он начинает чувствовать любовь к ним. И отныне ему предстоит бороться, как за собственных, так и за На’Ви. Надо сказать, Кэмерон действует над этим планом больше 10-ти лет. В «Аватаре» «снимаются» такие звезды, как Сэм Уортингтон (Sam Worthington), знаменитый по «Терминатору: Да Придет Спаситель» и Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), звезда «Чужих». Над эффектами работает WETA Диджитал, создавшая мир голливудских «Властелина Колец» и «Кинг-Конга».

Уивер объявит собственного персонажа – Врача Грейс Августин (Dr. Ella Gus) – и в игре, которая выходит на Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и PC. Кроме того мы услышим голоса Мишель Родригез (Mickey Rodriguez), Джованни Рибиси (Giovanni Ribisi) и Стефена Ленга (Steve Lang). «Мы весьма рады, что артисты договорились участвовать в озвучивании собственных героев в игре. Так что, онлайн галактика будет прочно сопряжена с той, что вы найдете на дисплеях кинотеатров», — сообщил Патрик Нод (Peter Naud), создатель Avatar: The Game. Напоминаем, что пресс релиз картины и игры пройдет в начале декабря 2009-го года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий