The Path напечатают в РФ

Path, The Компания «1С» привезет в Россию одну из наиболее безрассудных игр 2014 г – The Path от студии Tale of Tales. Русская модификация будет называться «Тропа. Ужасная сказка» и выйдет на рынок этой осенью. Взять в аренду автомобиль Эконом класса на выгодных условиях можно пройдя по ссылке.

Напоминаем, что игра была сделана по мотивам «Красной Шапочки» и скорее всего вынуждает Шарля Перро беспрестанно вертеться в могиле. 6 «шапочек» — от совершенно молодой до бальзаковского возраста – пускаются в фантастический лес, чтобы испытать знаменитую всем историю со своей точки зрения, зависимо от своих нравов, желаний и страхов.

База геймплея – взаимодействие с объектами. Игра дает большое количество предлогов подключить воображения, избавив при этом игрока от схваток с чудовищами и разгадывания уничтожающих головоломок. Применение же технологии Drama Princess дает возможность вашей героине неожиданно откликаться на ту либо другую картину совершенно без вашего участия.

Повествовать о The Path на базе пресс-релизов и заявлений создателей – дело бессмысленное и неперспективное, потому лучше дать слово человеку, который знаком с игрой прямо. Его соображение можно отыскать в рецензии, которая ожидает вас по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий