Мицкевич Андрей Алексеевич

В 1976 г. закончил ГУУ (МИУ) им. Серго Орджоникидзе. С 1994 по 2004 годов. работал в ГУ ВШЭ, в т.ч. с 1995 по 1997 годов. — в должности проректора.

С 1999 г. преподает в Отечественной академии всенародного хозяйства и народной службы при Вице-президенте Россия. Разбирает лекции и приводит утилитарные занятия по курсам: «Экономика для менеджеров», «Финансовая математика», «Управленческий учет», «Стратегический административный учет», «Сбалансированная система показателей».

Является академическим консультантом и академическим управляющим выхлопных аттестационных работ платформы МВА и программ высококлассной переподготовки. Мицкевич андрей алексеевич, подробнее о нем на сайте http://president-center.ranepa.ru.

Имеет большой опыт консалтинговой работы. Участвовал в консалтинговых планах более чем в 30 компаниях. В их числе в последние 5 лет: Общество «Дальзавод» (г. Владивосток); Общество Страховой дом «Военно-страховая компания», АК ЛМЗ (металлообработка), г. Лысьва, Пермский край; Общество Кирскабель, г. Кирс (Пермская обл.); ИЛАН-Норильск, г. Норильск; Модератор, г. Фрязино; Проект-ИТ (активное участие в подготовке АСУ на основе 1С); ГК VerySell; ГК Гольфстрим, Москва; ГК Двигатель Сич (Окраина, столичное посольство); Зерновая промышленность Казахская зерновая компания (КЗК), Товарищество Ак-Бидай-Агро (Казахстан, Костанайский регион); ГК Бастион (Москва), ГК Союз (Москва), ООО «ФармЛайн» (Москва), ГК «Информпроект» (Киров – Москва).

Создатель 11 книжек и выше 70 заметок, и учебно-методических пособий и глав в книжках. Последние книжки сопряжены в основном с инструментом внутризаводского консультирования. Заметки, происходившие в последние годы (за прошедшие 3 года размещено 26 заметок), посвящены вопросам постановки административного учета, выровненной системы признаков и систем мотивации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий