Барак Обама рекомендовал инвестировать 10 млн долларов США, чтобы узнать виноваты ли игры в общественных убийствах

Фото Барака Обамы

Вице-президент США, Барак Обама (Barack Obama), сообщил о потребности в выполнении исследовательских работ о том, как бессердечность в видеоиграх воздействует на молодежь. По сведениям Gamebomb.ru, США снова взялась перестраивать законопроект о ношении оружия.

Обама рекомендовал запретить вынашивание автоматического оружия, ограничить число патронов в обойме до 10 единиц и улучшить проверку психологического состояния здоровья клиентов. Вице-президент также настоял, что конгресс должен «оплатить изучение результатов, которые проявляют на детей бесчеловечные видеоигры».

«Ничего не выйдет, в случае если мы станем переступать неприятность. Ничего не выйдет, в случае если мы не станем владеть академическими подтверждениями. Это наша первостепенная цель, как сообщества – беспокоиться о безопасности наших детей. Нас будут осуждать по данному, и их голоса заставят нас поменяться», — сообщил Обама.

Как узнал Gamebomb.ru, вице-президент рекомендовал растратить 10 млн долларов США, чтобы узнать истоки общественных убийств, которые поразили весь мир на протяжении ближайшего времени. Также изучение должно показать, насколько в данном виноваты игры и бессердечность на дисплеях, которые ближайшее время стали инкриминировать все чаще и чаще.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий