Медаль почести против клича долга

Electronic Arts официально довела до данные игровой общественности, что она, общественность, не заметит свежую Medal of Honor на полках североамериканских супермаркетов прежде 12-го ноября этого года. Позднее, тем не менее, не заметит также, поскольку как раз сей день выбран в роли формальной даты релиза. Для азиатских игроков в компьютерные игры ожидание затянется немного продолжительнее и завершится 15-го ноября. Если приблизиться к анонсу совершенно основательно, то можно увидеть, что игра выйдет менее чем за месяц до релиза Call of Duty: White Ops. Так что, продолжения 2-ух распространенных серий от 2-ух лютых коллег по игровой промышленности поладят почти в заочной войне за кошельки клиентов. Битва гарантирует быть бесстрастной, и мы ее никоим образом не проглядим.

За день до анонса вице-президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) сообщил в своем интервью, что Electronic Arts провела за прошедшие несколько лет большую работу по возвращению себе ведущих позиций в жанре хитрых шутеров, и Medal of Honor выпала знатная и привлекательная роль не стукнуть в грязь лицом, но стукнуть прекрасным геймплеем по сомнениям и неверию в созидательный потенциал «электроников». Фрэнк особенно отметил, что в свете заключительных происшествий вокруг Infinity Ward издательство должно пользоваться неприятностями соперника и отдать того с минерал. Этому же должно подсобить и записанное соглашение со свежей студией Зампеллы и Уэста.

Напоминаем, что главным героем Medal of Honor 2014 г будут воины весьма особого подразделения Tier 1 Operator, выполняющие особенные задания первых лиц США в Афганистане. Афганистан с десяток лет как считается основным изготовителем опийного мака во всем мире. Однако о том, какие аннотации приобрели североамериканские супермены от партии, правительства и лично главы на пример, если у них получится отыскать поле с данным маком, у нас есть возможность лишь предполагать. Но надо понимать четкий ответ. Возлагаем надежды, мы его приобретем после релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий