Свободный навечно!

Activision никогда в жизни не будет требовать с клиентов Call of Duty особых денежных средств за мультиплеер. Никогда-никогда. Не будет требовать. Не смотря на уверения игровых специалистов, что когда-то да будет требовать. Нет, не будет этого!.. Шеф Activision Publishing Эрик Хишберг (Rick Hirshberg) не сумел выразиться не менее точно в ответ на множащиеся некоторые слухи о вероятном внедрении коммерческой подписки за право играть в CoD по Сети. Тем не менее, в его защиту надо сказать, что не менее точно выразиться в этом точном случае просто невозможно.

По словам Хишберга, мультиплеер считается органичной образующей текста Call of Duty. На самом деле, в его отсутствие игры серии нельзя себе представить. Он осознает специалистов, однако специалисты не осознают Activision. Да, нынешние реалии такие, что приобретение заработков от он-лайна становится не модой, но реальной потребностью. И Call of Duty это подтверждает, так как без он-лайна она никогда в жизни бы не стала настолько распространенной. Клиенты выплачивают за абонентский порядок, приобретая коробки с играми. Как раз так и никоим образом по-другому.

В целом, Хишберг не приоткрыл Америки, ни даже Антарктиды, но просто перефразировал слова самого основного Котика, который немного раньше заявил, что оплата за мультиплеер Call of Duty интегрирована в те 50-60 долларов США, которые клиенты дают за игру. Как раз такую бизнес-модель издательство выбрало для серии и изменять ее не планирует.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий