Внимание — не недостаток, даже консольное

Объявления на веб-сайте Blizzard говорят о том, что организация накапливает в собственные согласные ряды консольного ведущего разработчика программного обеспечения, консольного старшего продюсера и консольного ведущего дизайнера… для Диабло 3. Весть, конечно, подняла эффект взорвавшейся ядерной бомбы среди почитателей игры. Абсолютное большинство которых переносить приставки не в состоянии и замечает мультиплатформенную «Диаблу» только в вечерних ужасах.

Но представитель Blizzard привнес в сорванные души игроков в компьютерные игры элемент успокоения, сообщив на портале Battle.net, что они не планируют переменять Диабло 3 в консольный эксклюзив и не рассчитывают разделять ее между ПК и приставками. Просто им интересно, как геймплей игры может смотреться на 300 60-х коробках и четвертых игровых станциях. Но за безвинное внимание карать не принято.

Прав, в целом. Однако так уж это внимание безвинное, вот в чем вопрос… Тем не менее, вспоминая о темпах девелоперского процесса в Blizzard, можно с полной уверенностью сообщить, что в обозримые лет 5 (а может быть все двадцать) Диабло 4 не выйдет. Но затем будет затем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий