Генеральный директор игры Диабло III оставил собственный пост

Фото начальника Диабло III, Джея Уилсона Директор Blizzard Entertainment оставляет собственный пост. Как было обнародовано Gamebomb.ru, он оставил игрокам заключительное послание, в котором сознался, что «крайне жалеет».

Генеральный директор Диабло III, Джей Уилсон (Jay Will), действовавший в компании в течении 7 лет, заявил, что «добился точки, когда хочется нового». В ответ на заключительные слова начальника игры очень многие хотели ему удачи в свежих начинаниях, а определенные все-таки бросали в след негативные объяснения.

По сведениям Gamebomb.ru, с уходом начальника бригада не планирует заканчивать деятельность над Диабло III и над всей франщизой в общем.

«Я лично работал с Джеем. Я нанял его, чтобы возглавить проект Диабло III и был крайне счастлив с ним работать, как формируя команду, так и разрабатывая игру. У него прекрасные инстинкты в дизайне. Он сказал много любопытного в линейку, включая собственное впечатление завораживающих схваток, схватки с начальниками. Он сделал схватки с слабыми мужчинами любопытными. Мне пришлось работать с крайне многими дизайнерами, и Джей – один из самых лучших», — сообщил глава Blizzard, Роб Прадо (Rob Прадо).

Очень многие игроки сочли собственным длительном воплотить все отрицательные идеи, по поводу инноваций и неприятностей в Диабло III. Все-таки, Прадо заметил, что вся оценка должна быть адресована лично ему, как главе Blizzard, так как он был «одним важным человеком за игру, включая ее качество».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий