Изготовление картонной упаковки

Все мы прекрасно знаем картон как крепкую, толстую бумагу. Но его разновидностей, отличающихся между собой как по физическим данным, так и по предназначению, много. Любой из нас не раз в собственной жизни приобретал картонные коробки — сегодня они применяются как тара почти для любой продукции, начиная от косметических и продуктовых продукции, заканчивая домашней техникой и трудным оснащением. Для их образования используют гофрокартон, различающийся повышенной насыщенностью, экологичностью, крепостью и малым весом, поэтому пользующийся большой известностью при производство коробок СПб.

Мы — производственное предприятие, главное назначение работы которого — изготовление коробок и другой тары из гофрокартона. Мы выполняем высококачественную и бережливую обертку для сбережения и перевозки индустриальных изделий и конторских принадлежностей, домашней химии, мебели, посуды, полиграфии, продукции лекарственных организаций и других продукции.

Изготовление картонных коробок и изготовление иных упаковок производится в большом выборе разных фигур и габаритов. У нас вы можете купить и приобрести картонные коробки, крепкие и легкие, специально разработанные для вашего продукта с соблюдением всех условий ГОСТов. Мы хотим предложить изготовление картонных коробок с высокой стойкостью к внутренним влияниям, не мнущихся и хранящих арифметические формы, и владеющих довольно большими данными влагоустойчивости. В большинстве случаев гофротара производится на базе 2-х, 3-х, 5-и и 7-ми -слойного гофрокартона, использующего гофру вида С и В для классической упаковки. Наше изготовление дает возможность производить картонные коробки разными партиями, как для потребностей больших заводов, так и приватных заказчиков.

Система производства картонной упаковки дает возможность легко наносить на плоскость коробок маркетинговые и справочные элементы при помощи печатной распечатки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий