Натяжные потолки: материалы, отличительные черты пленки и полиэстера

Впрочем сегодняшнему понятию натяжных потолков не менее 50 лет, все-таки, эта система отделки здания возникла в РФ всего лет двадцать назад. А из-за повышенной стоимости элементов, натяжные потолки во всех городах РФ в диковину и до настоящего времени.

Временному понятию натяжных потолков не менее 50 лет, все-таки, эта система отделки здания возникла в РФ всего лет двадцать назад. А из-за повышенной стоимости элементов, натяжные потолки во всех городах РФ в диковину и до настоящего времени. Натяжные потолки цена очень приемлемая, вы можете посмотреть на сайте натяжныепотолкидв.рф.

Материалы 

Самое большое распределение на рынке навесных систем потолков из натяжных элементов получили 2 вида:

— ПВХ пленки;
— Полиэстеровые ткани.

Натяжные потолки из ПВХ пленки

Часто встречающаяся технология, занимающая 80% всего рынка гибких навесных систем – это натяжные потолки из ПВХ пленки. Особенную известность эта технология получила благодаря азиатским изготовителям, организовавшим ее изготовление для строй потребностей. Главная особенность подобных потолков – потребность нагрева пленки и здания до температуры в 65-70 C, чтобы пленка вытянулась.

Полиэстеровые натяжные потолки

Невзирая на сложное наименование, полиэстеровые ткани прекрасно известны многим отечественным покупателям.
Как правило – это внешняя реклама, которую мы видим каждый день, а конкретнее:

— Плакаты, вывески, стеновые полотна;
— Сценические афиши огромных габаритов
— Растяжки над дорогой;
— Флаги и вымпелы на АЗС, у больших ТЦ и магазинов и т.п.

Методы крепления натяжных потолков

Сориентировавшись с элементами, давайте обнаружим, что надо сделать, чтобы натяжные потолки надежно обращались в том либо другом помещении. А так как речь в данном случае идет об гибком источнике, то один метод принятия ровной и гладкой плоскости – это укрепление его в рамке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий