Клиенты Xbox One сумеют задерживать и запускать игру в любое время без издержки прогресса

Фото с демонстрации Xbox One

Консоль следующего поколения Xbox One представит свежую вероятность – сохранять и перезагружать игру в любое время игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки сумеют начинать заново течение игры с любого места в любое время и без издержки прогресса.

«Одна из перспектив, о которой мы еще не заявляли – метод сохранять игру. Технология незначительно похожа на телефонный аппарат. Вы не утеряете прогресс в игре, переключаясь между различными целями», — пояснил Бен Килгор (Ben Kilgore), президент Майкрософт.

В любом случае, это целиком будет зависеть от создателей игр и их стремления придерживаться классических пунктов сбережения. В любом случае, игроки сумеют оборвать игру и автоматом сохраниться.

По сведениям Gamebomb.ru, в случае если оборвать игру на 1 день, прийти домой, дать Xbox One команду на вложение – консоль возвратят игрока на то же место, на котором он завершил. Новая система также будет сохранять многогранную команду остановки – по голосовой команде консоль остановит любое действие на дисплее, будь то осмотр кинофильма, выслушивание музыки либо игра.

Согласно заявлению Килгора, вероятность Xbox One работать со столькими целями предполагает содержание возможности многогранной остановки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий