Наиболее реализуемые телесериалы Capcom

Японское издательство Capcom обнародовало перечень собственных наиболее реализуемых телесериалов за весь период собственного существования. Никаких сюрпризов, тем не менее. Все, как и предполагалось.

— 1-ое место занимает знаменитая «мыльная опера» Resident Evil (напоминаем, что 5-я часть анонсирована для PC и будет очень скоро). Суммарный издание телесериала составил 40 млн реализованных копий.
— На втором месте весьма распространенный в Японии (тем не менее, и в прочем мире его также обожают) Mega Man. Итог – 28 млн.
— Медно-бронзовая медаль отступает файтингу Стрит Fighter, который с нами в течение многих лет. Число реализованных копий составило 27 млн.
— Замечательно продемонстрировал себя Devil May Cry. 4 части активного «дьявольского» боевика разошлись тиражом в 10 млн копий.
— Прекрасно скупают симулятор отлова чудовищ Monster Хантер. Всего данная потеха сразила 8.5 млн человек.
— Пользовалась известностью и самурайская Onimusha – впечатляющие 7.8 млн реализованных копий.
— Клон Resident Evil с динозаврами в основной функции Dino Crisis разошелся в количестве 4.4 млн. Как досадно бы это не звучало, однако продолжения, вероятнее всего, мы не увидим. Обвинять в данном стоит ужасающую четвертую часть, появившуюся только для первого Xbox.
— В аналогичном количестве (4.4 млн) разошлась аркадная Густ ‘N Goblins.
— Прекрасно реализовывался сериал Final Fight. Итог – 3.2 млн реализованных копий.
— Также было реализовано 3.2 млн копий Ace Attorney.
— Прежде распространенный рольный сериал (открывший собственную жизнь на Супер Nintendo, потом переехавший на PlayStation One и PC, и напоследок замеченный на PlayStation 2) Breath of Fire приобрело 3 млн человек.
Lost Planet на сегодняшний день разошлась в количестве 2.7 млн копий.
Commando, Sengoku BASARA и 1942 продемонстрировали1.2 млн любая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий