Ужасы обожают тройку

Dark Fall: Lost Souls Треть ужасно-адвентюрной серии Dark Fall (не путать с MMORPG Darkfall On-line) — Dark Fall: Lost Souls — должна поступить в реализацию в самом начале соседнего декабря. Как бы там ни было, как раз так заявляет английский дилер игры, а уж она выйдет в Великобритании, то и до нас вскоре доберется. По крайней мере через цифровую доставку. Санаторий вятичи в подмосковье официальный сайт доступен по адресу vyatichi-san.ru.

Над игрой как и раньше действует разработчик серии Джонатан Боакс (John Boakes), фигура для адвентюрного жанра существенная и распространенная (довольно сообщить The Lost Кроун, и любые колебания опадут как осенние листья). Игроков ожидает следствие загадок запущенных еще со времен 2-й мировой Ж/Д установки и гостиницы. Некая страшная загадка объединяет их и отпугивает жителей. Но для протагониста страшные тайны — крем на душу, потому ему там должно приглянуться. Разумеется, в случае если его кто-то не употребит в пищу.

Кроме дара Боакса и плохих гостиниц создатели гарантируют свежий графический двигатель, поддерживающий надлежащую окружающую среду ужаса на абсолютно другом чем ранее уровне, высокую интерактивность атмосферы, любопытные трюки с освещением, пронизывающий до дрожжи звук и вероятность странствовать по мемуарам трупов… Брр…

Тем не менее, у почитателей ужастиков ко всему этому скорее всего совершенно другое отношение. Их ужасами страшить — лишь радовать, потому не колеблемся, что они начали думать дни и часы до релиза Dark Fall: Lost Souls. Жалко, об отечественной версии пока нет никакой информации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий