ЕА не подтвердила некоторые слухи о закрытии подготовки игры Dead Space 4

Снимок экрана Dead Space 3

Electronic Arts не подтвердила информацию о закрытии проекта Dead Space 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, представитель издателя сообщил, что эти некоторые слухи ошибочны.

Раньше английский представитель ЕА отказался от объяснений, однако североамериканский проток издательства дал общий ответ по этому вопросу. Согласно его заявлению ЕА не сворачивала подготовку Dead Space 4 и очень гордится выполненной работой над 3-ей серией. В то же самое время, представитель не уточнил, планирует ли организация прикрыть либо реструктурировать студию создателей Visceral Montreal.

Динго Игнасио (Dino Ignacio), основной дизайнер пользовательского внешнего вида в Visceral Games также не подтвердил данную информацию на собственном аккаунте в twitter. Еще один представитель ЕА официально сообщил, что серия Dead Space остается значительной франшизой издателя: «Мы не объявляли реализации Dead Space 3, однако очень гордимся игрой, а вся серия в общем остается значительной франшизой EA».

Согласно слухам ЕА закрыла подготовку проекта Dead Space 4 после мало больших реализаций Dead Space 3. Согласно заявлению главы организации, для рентабельности игры, четвертая серия галактического ужастика обещала разбиться по миру тиражом по меньшей мере в 5 млн копий. По сведениям Gamebomb.ru, реализации Dead Space 3 понизились на 25% сравнивая с предыдущей игрой серии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий