СССР снова поражает космос

Ярко-красный космос Организация «Акелла» в трудовом объединении со студией Dreamlore разглашают госсекрет о подготовке пристрастного проекта «Ярко-красный космос». Это 2-я после «Книжка умерших: Пропащие души» аниме-игра в истории СССР. Интернет магазин электровелосипедов, предлагает купить их по оптимальным ценам.
Стилевая принадлежность «Красноватого вселенной» должна быть явна для всех воинов аниме-фронта — это interactive fiction с элементами adventure. Выход игры из оборонных цехов рассчитан на трудовую весну 2007 года.
Игровое действие развернётся в дальнем, однако пока не ясном революционном будущем. СССР продолжает серьезную войну с Объединенными Штатами. При этом не только лишь идейную, но также и оснащенную. При этом в космосе.
Фрегат «Юрий Андропов», принужден отойти из поединка с опережавшими силами врага и исчезнуть в гиперпространстве. Конечно, по указу командования, а не своенравно. Испорченное судно оказывается в практически неизученном сегменте галактики, где экипаж фрегата подкарауливают большие проблемы.
«Ярко-красный космос» будет целиком озвучен и оборудован сложными мини-играми.
Детальнее познакомиться с планом и персонажами можно на утвержденном Главным Советом партии веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий