THQ вырвали провести аукцион по всем требованиям. Warner Bros проявила стремление купить определенные игры издателя

Снимок экрана Metro: Last Light

Warner Bros. Interactive Entertainment проявила стремление купить реализуемые серии игр THQ. Как было обнародовано Gamebomb.ru, издатель будет одним из 5-и будущих покупателей части THQ.

В эти дни финансовый трибунал запретил THQ заключать операцию с Clearlake Capital, которая первоначально намеревалась купить все лоты, выставляемые на аукционе издателем. На решение арбитра оказали влияние протесты в неблаговидной компании аукциона, и стремление разных организаций купить часть THQ.

Трибунал постановил рассмотреть деятельность аукциона и его участников на данных выходных, затем, 7 февраля пройдет свежее обсуждение. В случае если все будет проходить ровно, THQ надо будет осуществить продажи по всем требованиям и попробовать предельно очень дорого реализовать собственные франшизы.

По сведениям Gamebomb.ru, в начале декабря минувшего года THQ объявили нулем, затем выделили управлению организации год на поиски средств, обязуя их реализовать часть собственности организации. Огромная часть полученных средств уйдет на плату заемов заимодавцев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий