За автомат GTA V на РС подписались 100 миллионов игроков

Снимок экрана GTA V

Просьба за автомат Гранд Theft Авто V на РС собрала 100 миллионов подписей фанов. Как было обнародовано Gamebomb.ru, поклонник серии, Михаил Джулльярд (Mike Julliard) открывший онлайновый сбор подписей, утверждает, что GTA — «изумительная PC игра и мысль отказаться от релиза на PC – страшная ошибка!»

Дэн Хаузер (Dan Hosuer) не так давно официально сообщил, что автомат игры на РС зависит от присутствия необходимого спроса на рынке и создатели пока могут доказать лишь автомат GTA V на консолях. Такого рода объяснения не могли оставить безразличными РС игроков в компьютерные игры.

«Пожалуйста, выпустите GTA V на PC. Игры серии GTA всегда были частью жизни большинства людей и будет весьма неудобно не заметить в супермаркетах свежую итерацию игры на самой производительной базе. Такие вещи, как версии, всегда были большой частью PC гейминга, и моды, выходившие к GTA, оставались частью безрассудного радости», — пишется в послании к Rockstar.

По сведениям Gamebomb.ru, Rockstar не торопится официально объяснять происходящее. Все-таки, можно не сомневаться, что организация знает о петиции – весть разбилась по всем игровым порталам, а скорость сбора подписей быстро учащается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий