EA объявила свежую игру — FIFA 14

Снимок экрана FIFA 14

EA Спортс официально объявила FIFA 14 для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в игре будет большое количество обновленных улучшений и систем.

В игре будет технология Pure Shot, которая поменяет механику ударов по мячу. Футболисты будут применять собственный разум и менять собственное положение, чтобы подобрать лучшую позицию для ударов. Игроки сумеют лупить по воротам даже не поспев обработать мячик.

Новая технология физики Real Ball Physics позволит лупить по мячу еще мощнее и вернее. Технология сделана, чтобы достичь реалистичности линии движения полета мяча в игре. Футболисты отныне сумеют лупить издали с побеждающей правильностью, завертывать мячик и применять иные удары.

По сведениям Gamebomb.ru, технология обороны также обретет превосходства. Новая технология Protect The Ball позволит блокировать наступающих и применять дриблинг на любой скорости. Новая аэромеханика создана для более четкого наблюдения мяча и обороны от оппонентов, чтобы задавать ритм поединка.

ЕА также обещала улучшить инструктивную игру на поле. Улучшенный синтетический разум позволит игрокам лучше принимать решения и обогнать врага. Заступники сумеют включаться в атаку и сохранять наступающих по мере необходимости, а наступающие обретут свежие возможности для обыгрывания собственных оппонентов и отвоевывания места на поле для дальнейшего потрясения по воротам.

Технология Sprint Dribble Turns позволит применять стремительные финты для контратаки конкурентов. Игроки сумеют идти в любом направлении, храня скорость и владение мячом. В то же самое время ЕА обновила технологию обработки мяча в одно соприкосновение, что позволит игрокам выиграть превосходство на поле.

Как узнал Gamebomb.ru, борьба за мячик также пройдет в новом ключе. Создатели встроили в FIFA 14 технологию 2nd Шанс Tackles, которая позволит футболистам стремительней возвращаться в отправное положение в случае, в случае если соперник не сумел покорить хорошую позицию, следовательно получить 2-й шанс выиграть мячик. Игроки также сумеют закидывать мячик за поясницу оппонентам, накатывать и уступать на ход собственной команде.

В игре будет обновленный порядок тренировки, позволяющий наточить собственные знания владения мячом. В данном режиме игроки сумеют состязаться сами с собой либо с приятелями в незначительных мини-играх.

В игру также возвратится порядок карьеры, где игроки сумеют опробовать просуществовать жизнью суперзвезд футбола. В роли консультанта собственной футбольной команды игрокам нужно развивать сеть скаутов, чтобы выкапывать одаренных игроков, расценивать их возможности, чтобы сделать хорошую во всем мире футбольную команду.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий