Новая игра Road Redemption будет завещанным преемником Road Rash

Снимок экрана Road Redemption

Мастерская Dark Seas Games делает проект, который будет завещанным преемником серии Road Rash. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сделали страничку проекта на базе Kickstarter, чтобы скопить оплачивание для игры под наименованием Road Redemption.

Road Redemption представляет из себя автогонки на байках, где пилоты могут в прямом смысле прибирать собственных оппонентов всеми вразумительными способами. В запасе игроков будет все, начиная от осколков водопроводных труб и заканчивая катанами и пулевым ружьем.

Игру обещали обеспечить графикой следующего поколения, высококачественной технологией физики и онлайновыми перспективами. Бригада Dark Seas Games поместила себя специалистов из многих знаменитых организаций, включая Activision, Sega, Сони, ЕА, Eidos и BioWare.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели планируют скопить 160 миллионов долларов США в месяц, чтобы оплатить подготовку и автомат новой игры. В Road Redemption будет как одиночная кампания, так и онлайновый мультиплеер с разными режимами игры, включая free-for-all и кооперативные миссии.

Автомат Road Redemption спланировали на августа 2014 года. Игру рассчитывают выпустить на РС, Мас и Linux.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий