Xbox 720 обойдется игрокам в 500 долларов

Отрывок фото Xbox

В интернете возникла информация о том, что Майкрософт представит миру следующее поколение Xbox 21 июня. Как было обнародовано Gamebomb.ru, определенные источники говорят, что Xbox 720 обойдется игрокам в 500 долларов.

Новая информация проходит вразрез с раньше показывавшими слушками. По проблематичной информации Майкрософт планирует представить консоль 26 мая, и по словам специалистов, стоимость на Xbox 720 составит 350-400 долларов США.

Все-таки, в случае если верить источнику, Майкрософт предложит игрокам и более дорогую модель на базе подписки. Xbox 720 будет можно купить за 300 долларов США если соблюдать условие приобретения специальной подписки на сервисы Xbox Live.

Как узнал Gamebomb.ru, журналист Пол Туррот (Paul Thurrott), обладающий информацией о технических циклах Майкрософт, утверждает как раз так. Согласно заявлению журналиста, Майкрософт на самом деле намеревалась представить свежую Xbox в начале апреля, однако приняла решение подожди и вынести конференцию на июнь.

«Durango будет дорогой – 500 долларов США, либо 300 долларов США с подпиской. Первоначально они намеревались объявлять консоль 24 мая. Отныне новая дата прописана на 21 июня. Мы знаем, что Майкрософт спланировала ивенты, на которых будет представлять миру собственную консоль и досконально повествовать о ней», — подчеркивает журналист.

«Будет E3, будет Build в Сан-Франциско в начале июня, когда они будут повествовать о собственной базе создателям – это устройство на базе Виндоус 8. У создателей будут такие же либо почти такие же приборы для образования игр и все такое», — закончил он.

По сведениям Gamebomb.ru, автомат новой приставки рассчитан на декабрь 2013 года. Определенные также говорят, что необходимым требованием применения Xbox 720 будет содержание регулярного объединения с сетью интернет. В то же самое время Туррот говорит, что организация готовится представить свежую модификацию Xbox 360 под кодовым заглавием Стингрей за 99 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий