Игровая консоль Ouya далека «от продукта, на стоящий растратить собственные денежные средства»

Фото Ouya

Создатели свободной приставки Ouya стали разносить первые копии тем игрокам, которые первыми занесли собственный экономический вклад в формирование проекта на базе Kickstarter. Как было обнародовано Gamebomb.ru, некоторые из них отрицательно откликались о новой приставки.

Определенные игроки утверждали, что консоль не только лишь не готова для исхода, но также и не готова для формального осмотра. Согласно заявлению обозревателей, «Ouya представляет из себя продукт с прекрасными мыслями и огромным потенциалом, однако она еще в миллионах км от продукта, на стоящий растратить собственные денежные средства».

В ответ на критику, официальный дилер разработчиков Ouya представил нынешний временной кусок «временем ориентировочного осмотра» для первых игроков в компьютерные игры, которые оплатили проект. Согласно заявлению создателей, консоль произвели, чтобы люди могли расценить начинку приставки, ее пригодность и потенциал.

«Мы будет доставлять Ouya для обзоров до конца июня, чтобы вы могли расценить возможности новой приставки и приготовиться для релиза 4 июля. Объясню — Ouya не отправляла образцы приставки представителям прессы. Все обзоры, которые можно лицезреть он-лайн сделаны игроками, которые первыми оплатили проект на Kickstarter».

Как узнал Gamebomb.ru, создатели до сегодняшнего дня продолжают проверять и налаживать «экосистему» приставки до релиза. Иначе говоря, к 4 июля, когда консоль будет на свет, игроки сумеют заметить улучшенную технологию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий