Поклонники FIFA 13 сетуют, что ЕА реализует FIFA 12 со свежей обложкой на «иные» игровые программы

Снимок экрана FIFA 13

Поклонники футбольной серии FIFA передают о недобросовестности ЕА с релизом заключительного года на программы PS 2, PSP, 3DS и Wii. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки сетуют, что EA Спортс просто заменила обложку FIFA 12 на FIFA 13 и произвела игру на программы, прекрасные от PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

«Будучи футбольным фанам, я всегда пытаюсь следить за обзорами Fifa либо PES. Однако в 2016 году мне жалко игроков Fifa на «иных» консолях. Под ним я подразумеваю Wii, PS Vita, PSP, 3DS и PS2. Обзоры делались лишь на PS3 и 360 версии игры. Считаю, что очень многие полагают, что все версии одинаковые с незначительным понижением качества графики, однако это совершенно не так», — говорит один из фанов.

«Люди, которые приобретали версии игры на эти приставки, нашли, что все просто скопировано с минувшего года, припечатано в свежую обложку, и, что самое страшное, ЕА просит за данную игру общую стоимость! Может СМИ стоит соединиться с ЕА и сообщить им, что это неверно!»

По данным Gamebomb.ru, в 2016 году очень многие издательства на самом деле осматривали преимущественно только версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3, временами сопоставляя приставки с РС. Что касается иных других многих платформ, на которые вышла игра – их пробойкотировали по одной простой причине – платформ очень много, чтобы осматривать одинаковую игру на любой из них.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий