Директор Epic Games полагает PlayStation 4 «идеальным игровым PC»

Знак PlayStation 4

Ритейл-аудит это данные о фактических продажах в каналах современной и традиционной торговли в формате регулярных отчетов. Retail audit — это мониторинг изменений различных параметров товара, таких, как цена, ассортимент, представленность в торговых точках, объемы продаж.

Директор Epic Games представил PlayStation 4 «оптимальным игровым PC». Как было обнародовано Gamebomb.ru, по словам главы Epic новая платформа представит пользователям «необыкновенное» оснащение.

Марк Рейн (Mark Rein), целиком сохраняет решение Сони применять заключительные детали для PC в PlayStation 4, так как это позволит многим создателям взяться за подготовку новых игр. Он также заметил, что ограничения 32-битных модификаций Виндоус сделают PS4 лучше «многих PC».

«Я думаю, Сони поступила весьма разумно формируя консоль на базе улучшенной архитектуры PC. Давайте не станем забывать, что в ней в 16 раз больше памяти, чем у нас было в PlayStation 3 – это более принципиально. Понимая, что в любой приставки будет столько… у нас есть возможность формировать сумасшедшие вещи», — говорит Рейн.

«Вторая интересная вещь… в случае если задуматься о Виндоус, даже в ней большинство людей привязаны к 2 Гигабайт памяти. Это открывает нам больше перспектив, чем практически у всех PC, поскольку огромная часть ПК работает на 32-битной версии Виндоус. Это как презентовать самый лучший во всем мире РС с неописуемо комфортными перспективами, как закачивать новинки и обновления в процессе игры»

«Те возможности, которые они объявили, удобство и так далее… они делают оптимальный ПК для игр. Я всегда сообщал, что следующее поколение не будет просто агрессивным усилением оснащения. Дело в роли услуг, простоте применения – тех вещах, делающие доступ к PS4 играм неописуемо элементарным», — закончил он

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий