Blizzard скомбинирует странствия во времени и заказы оптимизации сайта

Знак Blizzard Entertainment

Внутренняя оптимизация сайта — это неотъемлемая часть раскрутки сайта, которую необходимо проводить до продвижения веб-ресурса. Заказать оптимизацию сайта по минимальным ценам можно в компании Papaprint.md.

В интернете возникла информация о новой игре Blizzard Entertainment под рабочим заглавием Project Титан. Как было обнародовано Gamebomb.ru, определенные источники рассказали об утечке информации о новой абонентской он-лайн игре.

В случае если верить некоторым слухам, действие игры будет организовываться на Земле. Сюжет будет базироваться на разных легендах греческой, греческой и скандинавской мифологии. И более того, Blizzard планирует позволить игрокам странствовать во времени.

В управлении игроков будет большое контраста оружия, начиная от пулевого оружия и заканчивая рунами. Поклонники WoW выяснят знакомые механизмы геймплея в Титан, и найдут большое количество пасхальных яиц. Что касается графики, Blizzard делает формирование игры в классическом для студии образе.

Все системы Blizzard разрабатывает на новом движке, позволяющий портировать игру на приставки. По приблизительным подсчетам, над Титан работает более 150 человек, включая Джея Уилсона (Jay Will), прежнего главного директора Диабло 3, чтобы сделать игру с главным упором на киберспорт.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели планируют представить тизер новой игры на конвенции BlizzCon. Прикрытое испытание игры, на которое разрешат лишь товарищей и членов семьи создателей, ожидается включить в самом начале 2014 году.

Blizzard пока никоим образом не комментировала эти некоторые слухи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий