Игровые компьютера и информационную базу The War Z открыли хакеры

Снимок экрана The War Z

Компьютера онлайновой абонентской игры The War Z, и формальный портал закрыли из-за энергичности взломщиков. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская Hammerpoint Interactive приняла решение на время отключить игровые компьютера, чтобы не позволить взломщикам получить информацию о пользователях.

Книгопечатная организация OP Productions LLC доказала, что хакеры приобрели доступ к порталу игры, и базам данных, в которых держалась информация о пользователях. В руках у взломщиков были e-mаil адреса, закодированные пароли, имена героев и Адреса. Согласно заявлению издателя, информации о счетах и денежных операциях мошенники получить не сумели.

Создатели убедительно советуют игрокам и пользователям портала немедленно заменить пароли к собственным аккаунтам во избежание будущих неприятностей.

«Приносим свои искренние извинения, однако мы обязаны рассказать, что хакеры приобрели доступ к нашему порталу и базам данных игры, и к информации о ее пользователях. Мы начали обхватывающее все наши системы следствие, которое должно показать масштабы проникания. Это следствие на нынешний момент считается нашим основным приоритетом. В роли устранения будущих неприятностей и увеличения процесса обороны информации, мы на время выключаем игровые компьютера и порталы», — сообщил представитель OP Productions.

Cоздатели The War Z нашли методы взлома игры, которыми пользовались хакеры для проникания. В любом случае, пока неясно, когда компьютера опустят снова.

По сведениям Gamebomb.ru, это не впервые, когда общество игры подвергается серьезным атакам взломщиков. В начале января 2013 года, работники Hammerpoint рассказали, что управляются с ДДоС атаками. Логично в прошлый раз получить доступ к игре взломщикам так и не удалось.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий