Сони продемонстрировала миру реальный вид PlayStation 4

PlayStation 4

После демонстрации 20 марта приставки PlayStation 4 очень многие источники заявляли, что Сони так и не продемонстрировала аудитории саму консоль – только обновленный контроллер. Как было обнародовано Gamebomb.ru, действительно показанный контроллер и есть PS 4.

В интернет проникло изображение архитектуры PlayStation 4, на котором понятно хорошо видно, что вся система умещается в новом контроллере, о котором раньше шло большое количество слухов. Показанная AMD система с 8-ядерной микропроцессорной архитектурой не только лишь дает возможность достичь необыкновенной производительности, но и позволит Сони отказаться от классической «коробки». Вся внутренность отныне умещается в контроллере, который организация и продемонстрировала аудитории.

Остается неясно, отчего Сони не посчитала нужным официально обличить трафаретные представления о дизайне консолей. По определенным данным, руководство Сони приняло решение оставить маленькие габариты PlayStation 4 в тайне, чтобы дожидаться демонстрации новой приставки от Майкрософт. Так, Сони планировала получить превосходство против Xbox 720.

На данный момент Сони официально отказывается от объяснений.

«Никогда в жизни не показывайте людям на их варварство?! У нас есть еще трюки в протоке. Мы прибережем их до релиза #PS4», — обнародовал неопределенное извещение на собственном канале в twitter вице-президент Сони Computer Entertainment Incorporated, Эндрю Хаус (Andy House).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий