Однополые романы будут необходимым объектом в игре Dragon Age III

Снимок экрана Dragon Age

Невзирая на всю критику в адрес однополых романов в играх BioWare, создатели не планируют отказываться от данной возможности. И более того, как было обнародовано Gamebomb.ru, разработчики решают сделать однополные романы единственными вероятными отношениями в Dragon Age III.

«В Dragon Age III больше не будет гетеросексуальных романов» — сообщил кинодраматург игры, Дэвид Гаидер (Davey Gaider).

Раньше Гаидер активно сохранял меньшинства на форумах BioWare в сериях Mass Effect и Dragon Age. Кинодраматург выделял, что романы в игре формируются для всех игроков, а не лишь для мужского населения. Согласно заявлению Гаидера гневи фанов игры есть большое количество представителей интимных меньшинств.

Необычный главный директор Dragon Age, Майком Лейдлоу (Mike Laidlaw), доказал, что Dragon Age III продолжит норму серии. И более того, однополые романы будут необходимым объектом сюжета:

«Мы не рассчитываем отказываться от однополых романов в серии. По нашим подсчетам более 80% фанов раз проходили через это. Посовещавшись, мы решили сделать романы между главным героем и NPC одного пола необходимым объектом для прохождения кампании», — сообщил Лейдлоу.

По сведениям Gamebomb.ru, BioWare – не единственная мастерская, которая базируется на внешнюю статистику в трудных картинах. В 2013 г Codemasters наотрез отказалась от вида из кабины автомашины в GRID 2, высчитав, что лишь 5% игроков в компьютерные игры применяют данный угол осмотра.

«Пока, без участия в однополых романах пройти кампанию им не удастся. Герои, с которыми главный герой будет заключаться в отношениях, считаются неустранимыми участниками истории. Мы не видим ничего ужасного в том, чтобы опробовать что-нибудь свежее. Все-таки, игроки не сумеют продлить игру, в случае если не намерены принимать участие в отношениях с NPC их пола», — закончил Лейдлоу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий