Для Майкрософт главнее игры, чем показатели Xbox One и PlayStation 4

Фото Xbox One

После заявлений о «бессмысленности пререканий о данных Xbox One и PlayStation 4» директор планирования Майкрософт принял решение уточнить собственные объяснения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Альберт Пенелло (Bert Penello) не планировал стеснить преимущества какой-нибудь из консолей.

«Я не недооценивал преимущества мощности приставки Сони. Неприятность состоит в том, что Сони приняла решение разместить перечень чисел, что в определенном роле вздорно. Я хочу отметить, что не представляюсь членом команды инженеров в Сони. Вследствие этого я не могу рассуждать на публике о данных приставки».

«Ребята, которые сделали эти автомашины с двух сторон – неописуемо одарены и считаются специалистами в собственной области. Никто не знает в точности, как организованы эти автомашины. Однако я полагаю, что вне зависимости от этих спецификаций, игры на двух консолей выйдут отличными и собственным возникновением значат начало следующего поколения игровой промышленности – и демонстрация Е3 тому подтверждение. Игры – вот что имеет значение», — отметил Пенелло.

Xbox One и PlayStation 4 готовятся к выходу в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий