Строительные мачтовые секционные подъемники

Строй мачтовые секционные подъемники для разных строительных материалов При строительстве здания, перестройки или выполнении передних работ, важно организовать поставку стройматериалов. Для этого отлично подойдут строй мачтовые подъемники, которые способны подымать разные строительные материалы, рабочих или служить в роли монтажной платформы.

Строй мачтовые подъемники ставятся с внешней стороны или внутри зданий и применяются для роста разных грузов в просветы или на этажи зданий. Представляют из себя мачту, которая укрепляется к стенке здания. Вдоль мачты движется грузовая платформа.

На самом деле, это стандартный лифт, который применяется при строительстве. Назначение Применяется во время проведения строительно-монтажных работ для повышения персонала или разных грузов.

Также подходит для проведения передних работ и применяются в роли монтажной платформы. Могут применяться при строительстве любого субъекта с отвесной стенкой.

Зависимо от метода крепления палуба вполне может быть как самонесущей, так и укрепляется к стенке здания при помощи телескопических тяг или особых креплений. По системе грузовой платформы они могут делиться на исключительно грузовые и на грузопассажирские.

По виду системы стоит отметить одно-, двух- или трехмачтовые подъемники. Благодаря подобному делению можно обеспечить нужную предельную грузоподъемность.

Очень многие подъемники можно устанавливать и внутри здания, что дает возможность их использовать не только лишь во время строительно-монтажных работ. Устройство Вначале ставится сама палуба разборного подъемника, которая вполне может быть самонесущей или удерживаться особыми опорами к стенке.

По мере построения грузовой строй мачтовый подъемник нарастает при помощи особых секций протяженностью от 1 до 3 километров. Связываются секции болтами, что дает возможность использовать их неоднократно.

Палуба может представлять собой как ферму квадратного, так и квадратного разреза. Как сообщалось выше, мачты могут заключаться из нескольких секций: Применяется для роста грузов весом до 1 тонны.

Его основным преимуществом считается компактность, из-за чего ставится даже в наиболее небольших по месту местах; Двухсекционные мачты также можно устанавливать внутри зданий. Могут оборудоваться платформами разного типа: выкатные, кабинами с дверями и тому подобное.

Наиболее известны за счет своей повышенной грузоподъемности; Основной отличительной чертой считается вероятность использовать синхронно 2 платформы, что дает возможность работать беспрерывно. Такой подъемник занимает намного меньше места, чем 2 двухмачтовых подъемников.

Для перевода рабочей площадки применяется веревочные полиспастные системы. Подъемный механизм ставится на высшей площади мачты или у ее основания.

Рабочая площадь может иметь разную систему, зависимо от назначения. Это вполне может быть просто выкатная площадь с невысокой сеточной оградой с 3 сторон и шарнирный панелью с 4 стороны или, вообще, без ограждения. Для перевозки рабочих как правило ставится кабинка с охраной, чтобы отвести бедные ситуации.

Устройство мачтового грузового подъемника Для обеспечения предельной безопасности, применяются предохраненные кабинки, автоматические тормоза, ловители, ограничители грузоподъемности, ограничители выкатки платформы.

Принцип работы. Внутри кабинки, если она пассажирская или грузопассажирская, и у основания ставят пункт управления. Дальше, платформа просто устремляется к просвету на правильном этаже и разгружается/грузится.

Так что, принцип работы сопоставим со стандартным пассажирским лифтом. Модификации И хотя выбор подъемников достаточно высок, определенные модификации смогли получить больше популярности, чем другие.

Доведем список наиболее популярные модификации: ПМС-500 Палуба ставится на гладкую площадку, располагающуюся прямо рядом со домом. Нарастает снизу и укрепляется к стенке особыми опорами.

Конструкция одномачтовая. Площадь выкатная и назначена лишь для доставки груза в дверной проем здания. Рабочая платформа предохранена заборами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий