Создатели игры Watch Dogs обнародовали диалоговую карту с информацией о системах администрирования настоящими городами

Снимок экрана Watch Dogs

WeareData – веб-сайт, который не так давно вышел как дополнение к игре Watch Dogs оказался интернет-порталом для сбора данных о Риме, Берлине и Лондоне. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели выделяют, что основная ОС Чикаго, показанная в игре, имеет под собой зарегистрированный и настоящий центр администрирования разными муниципальными коммуникациями в огромных городах.

«В видео игр Watch Dogs, город Чикаго управляется главной ОС CTOS. Данная технология применяет данные для администрирования целым мегаполисом, чтобы решить разные цели. Такие как автодорожные пробки, битва с преступностью, регулирование энергией…», — пишется в формальном изображении нового веб-сайта.

«Это больше не домысел. Интеллектуальные города возможны, и проживают сегодня. Ежедневно планируют и обрабатываются большие размеры информации в наших передовых городах и данная информация возможна каждому. Watch_Dogs WeareData – первый сайт для сбора общественной информации во Франкфурте, Лондоне и Берлине. Любой из 3-х населенных пунктов доступен на онлайн 3D карте, что дает возможность пользователям заметить информацию, которая организовывает и движет передовые города в живую. На карте также отражается информация о жителях этих населенных пунктов в качестве их социальной энергичности».

По сведениям Gamebomb.ru, на веб-сайте WeareData отражается лишь та информация, к которой у создателей есть одобренный доступ. Иначе говоря, Ubisoft не планирует врываться в собственную жизнь настоящих людей, в отличии нормальных жителей в Watch Dogs.

Игра готовится к выходу на консолях нового и нынешнего поколения, и на РС. Дата релиза установлена на 19 декабря 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий