Запись на последнюю выдумку

Square Enix сообщила о старте сбора заказов от клиентов, желающих поучаствовать в бета-тесте MMORPG Final Fantasy 14. Возможные beta-тестеры должны быть старше 18-ти лет, иметь учетную запись в онлайновом сервисе компании, владеть перспективой закачивать существенные массивы информации и уметь докладывать о багах и других игровых трудностях на японском, британском, германском либо французском языках. Буквальная дата начала бета-теста пока неведома, однако едва ли ожидание затянется.

Напоминаем, что Final Fantasy 14 будет 2-й MMORPG по данной одной из наиболее распространенных (преимущественно среди владельцев консолей) видеоигровых всеобщих. Первая — Final Fantasy 11 — увидела свет в 2002 году на PlayStation 2 и ПК, но в 2006 — на Xbox 360. Она до сегодняшнего дня остается очень распространенной в Японии, но полное количество подписчиков, по уверениям создателей, держится в регионе полумиллиона человек. Синхронно Final Fantasy 11 можно представить первой и, пожалуй, одной удачной кроссплатформенной ММО.

Final Fantasy 14 должна продлить дело предшественницы, однако с учетом заключительных достижений жанра и с применением свежих графических технологий. Игра также будет кроссплатформенной — создатели направились на одновременный старт на PC Виндоус и PlayStation 3. Также, они решают сделать ее ближе восточной публики, чтобы не вариться в своем японском соку. Как у них это будет выходить, будет понятно из беты. В которую, к слову, обладателям PS3 ход заказан.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий