В интернет проникло видео геймплея мультиплеера игры Watch Dogs

Снимок экрана Watch Dogs

Вы хотите посмотреть фото красивых девушек? Смотрите фото! девушек в соответствии с вашими представлениями об идеальной внешности и красоте.

В интернете вышел обновленный видеоролик, демонстрирующий геймплей мультиплеера игры Watch Dogs. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в видеоролике хорошо видно, как игроки охотятся вереницей в абонентском режиме игры.

Согласно заявлению создателей, переход между одиночным и абонентским режимом игры будет реализоваться бесшовно. Например, по мере прохождения игры, у игроков в компьютерные игры может выйти договор на исполнение какого-нибудь поручения, сопряженного с иными игроками.

В видеоролике показана аналогичная технология, когда игрокам предстоит увидеть и определять личность иного игрока. Также в качестве представлен и момент, когда игроки должны предупредить исполнение миссии иных игроков.

Ubisoft пока не торопится открывать все тайны мультиплеера собственной новой игры. Watch Dogs готовится к выходу на консолях нового и нынешнего поколения, и РС. Игра будет на свет 19 декабря – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий