Operation 7 вскоре опробуют

Организация «Руссобит-М» рассказала верную дату начала прикрытого beta-тестирования русской версии свободного абонентского шутера Operation 7. Двери для всех участников будут открыты 11-го июня этого года.

Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в прикрытом бета-тестировании можно на формальном российском веб-сайте игры вплоть до 4-го июня. Потом всем зарегистрировавшимся будут отправлены анкеты, которые нужно заполнить и послать до 7-го числа. 11-го же июня участникам испытания, которых отберет администрация, будет нацелено пригласительное послание для участия в прикрытой бете во время с 13-го по 26-е июня, но днем позднее будет запущено открытое beta-тестирование.

В игре вы не обнаружите рольный системы, продолжительных разговоров, не можете приобрести жилище и нарядить собачку в красный комбинезон. Только стрельбы, стрельбы еще раз стрельбы. Весь игровой мир, на самом деле, представляет из себя большое поле поединка, на котором игроки будут бороться в разных версиях прекрасно знакомых deathmatch и teammatch. Тем не менее, есть у Operation 7 и что-то уникальное – к примеру, система версии оружия W.М.С., которая позволяет целиком изменить любой показанный «ствол» и практически сделать свое эксклюзивное оружие для убийства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий