Вагон для мороженого

Практически на месяцах заметившая свет Just Cause 2 готовится располнеть на одно скачиваемое добавление. DLC Chevalier Ice Breaker должно поступить в электронную реализацию 7-го мая. В чем его сущность, не ясно. На первый взгляд предоставят машину прокатиться, и машина данная будет смотреться как вагон для мороженого, лишь двигаться намного лучше. Но что, неплохо. Подумайте, сколько бы вам понадобилось дать за такой вагон в настоящей жизни (впрочем стоимость DLC нам до сегодняшнего дня неведома, ну и дата исхода доказана лишь для Xbox 360), и довольствуйтесь.

Just Cause 2 продолжает похождения геройского представителя ЦРУ Рико Родригеса. На этот раз стандартного латиноамериканца непонятно почему внесет на полуостров в Юго-Восточной Азии. Однако Рико, как развитый црушник, не раздражается произволом, но ответит «есть» и начнет делать волю и демократию и в данном хорошем для диктаторов уголке Земли.

Ожидайте наши рецензии со дня на день, но пока можете снова прочитать превью либо изменить видео-превью, если игра до сегодняшнего дня не приобретена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий