Ренессанс стартовал

Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию 3-ей части легендарной стратегически важной серии Disciples, которая получила название «Disciples 3: Ренессанс». Игра, подготовку которой проводила российская мастерская .dat, возникла на полках супермаркетов в 3-х версиях комплектации – джевел-упаковке, DVD-боксе и 3-х версиях коллекционных изданий в образе конфликтующих рас. В последнем случае вам предоставят в собственное постановление предметную майку, фигурку одного из героев и диск с особыми элементами.

Напоминаем, что в «Disciples 3: Ренессанс» вас будут ожидать 3 играбельные расы – Империя, Легионы окаянных и Эльфийский альянс – любая из которых сумеет похвастать эксклюзивным комплектом показанных героев, и неординарным древом зданий. Надо сказать, меню возведения претерпело определенные перемены — при избрании строения представляется перечень его усовершенствований, устанавливающих маршрут формирования аналогичного бойца.

Система поединка также не осталась без нововведений, которые до сегодняшнего дня принуждают поклонников препираться о необходимости их внедрения – так, юниты обучились двигаться по полю поединка. Изюминка серии, «бой с места», приказала долго жить, таким образом сейчас вам надо будет размышлять не только лишь о том, кого стукнуть, но также и о том, как его настигнуть. За графику же отвечает двигатель VirtualDream своей подготовки студии .dat, который сохраняет все наиболее современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, структурную, морфичную и процедурную анимацию, технологию частиц, спортивное освещение и тени, технологию сайтов, пост-обработку картинки и прочее.

Что же касается системных условий, то максимум смотрится так: ОС Windows 7/Виста, микропроцессор значения Intel Pentium 4 с тактовой частотой в 2 гигагерца, 512 килобайт материнской платы, карта памяти значения GeForce 6800 ДжиТи со 128-ю килобайтами памяти, и 12 килобайт свободного места на твердом диске.

Конечно, скоро мы порадуем вас рецензией и видео-обзором, но пока можете снова познакомиться с текстовым и видео-превью на StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий