Не буди бойко пока оно негромко

Финская мастерская Turmoil Games объявила point & click хоррор-адвенчуру Alpha Polaris о житие-бытие норвежского полярника на североамериканской нефтяной установки в Гренландии. Руне Кнудсен проживал среди гренландских льдов и почти не тосковал, пока нежданно не повстречался с страшным что-то, что до поры умиротворенно спало в глубине тех руд (либо осадочных пород, раз речь в данном случае идет о нефти).

Вполне вероятно, что что-то было совершенно даже не страшное по собственной природе. Просто не отоспалось, но недосыпание и косолапого слона может преобразовать в бессердечную автомашину истребления. Однако так или иначе главному герою не свезло. Дальше, как передают создатели, он войдет в безрассудную войну со ужасом, гибелью и невыспавшимся чудовищем, и пока неясно, чем это завершится. Мы веруем, что победой, однако можем и заблуждаться.

Кроме безрассудной войны, пользователям Alpha Polaris сулены интересная история, комфортный внешний вид, интересные головоломки, прекрасные диалоги, атмосферная озвучка и передовая видео графика. Выходить игра должна в начале следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий