Двухдисковая Mass Effect 2

Организация BioWare приняла решение повеселить всех очных поклонников рольный игры Mass Effect 2 следующим известием: игра действительно выйдет на 2-ух CD, при этом как в версии для индивидуальных ПК, так и в виде для Xbox 360. Представителям индивидуальных ПК, тем не менее, свезло немного больше – они могут установить игру на винчестер, загрузив в привод вначале первый диск, а потом 2-й, затем позабудут о неприятности замены обладателей в приводе. Владельцам Xbox 360, из-за неосуществимости установить Mass Effect 2 на винчестер, все же надо будет сделать данную процедуру. Впрочем, как убеждает BioWare, замена дисков будет выходить в установленный, скрупулезно собранный момент игры, чтобы счастливый клиент не утратил ни единой рефлекторной клетки. После этого первый диск вы можете выкинуть в пластиковое ведро за ненадобностью – конечно, если не намереваетесь проходить игру вначале.

Тем не менее, 2-мя винчестерами дело не обойдется. 3-й зайдет в состав коллекционного издания и будет иметь различные особые элементы.

Напоминаем, что для того, чтобы это блаженство благоприятно запустилось на вашей системе, надо будет обзавестись ОС Windows 7 SP3, Windows XP SP1 либо Виндоус 7, микропроцессором значения Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 гигагерц либо подобным AMD Athlon, килобайтом материнской платы для XP и 2-мя для Виста и Виндоус 7, картой памяти значения Nvidiа GeForce 6800 либо ATI Radeon X1600, и приготовить на жестком диске 15 килобайт свободного места. Приверженцам же ни в чем себе не отказывать предпочтительно иметь в управлении микропроцессор значения Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.6 гигагерц, по меньшей мере 2 килобайта материнской платы и карту памяти класса Nvidiа GeForce 8800 ДжиТи либо ATI Radeon HD 2900.

В завершение же добавим также, что пресс релиз Mass Effect 2 рассчитан на 26-е февраля 2015 года как для PC, так и для Xbox 360. В предвкушении же этого огромного мероприятия рекомендуем познакомиться с текстовым и видео-превью от StopGame.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий