Бот против роботов

Североамериканская независящая мастерская Mangled Eye (творцы трэшевого ужастика Dark Salvation) объявила научно-фантастический шутер Metal Savior. Спасатель в этот раз будет не черный, но железный, однако едва ли от изменения 2-ух слагаемых конечный итог поменяется.

Мероприятия игры будут выходить на планете Аркрониум, в глубинах которой скрыта боевая основа с разным современным запасом. Как досадно бы это не звучало, часть запаса (логично, наиболее разумная) повысила мятеж против собственных владельцев и отправила тех куда далее. Владельцы огорчились и подняли военного бота, который сейчас должен направиться на основу и условиться с бунтарями. Создатели заверяют, что Metal Savior будет самым шутерным шутером из всех шутеров, потому можете сами представить переговорный процесс.

Все другое представить пока трудно, так как информации недостаточно. Но если пользоваться академическим разбором и синтезом и использовать дедуктивный способ, то можно сделать вывод, что лучше не придумывать, чтобы затем невольно не казалось.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий