Rappelz обновилась

Организация NIKITA.On-line рассказала о запуске крупного обновления для русской версии свободной MMORPG Rappelz, принявшего наименование «Эволюция».

Восстановление нацелено прежде всего на высокоуровневых игроков, которых во всем мире игры со времени релиза решило не менее чем довольно. Как раз им будут предложены особые сюжеты, пробел к которым открывается, начиная с пятидесятого значения.

Другие новшества сумеют расценить и менее серьезные клиенты. Так, в игре возникли 3 свежих создания – единорог, ночной ужас и магический джин – которые в меру своих возможностей будут помогать вам сражаться с соперниками, но попутно и перевезут персонажа на выступу в необходимую точку. Также, была добавлена новая система PvP-сражений под наименованием «Кровавая Битва», которая включает 7 арен и отвечает числу рангов героев, что позволит вам сражаться с равновеликим по мощи и умениям оппонентом. Вернее, оппонентами — «Кровавая Битва» может организовать избиение между 6-ю десятками героев.

Ну и на второе – увеличенные возможности кастомизации героев, и «легендарные предметы», дающие вероятность повысить собственную волшебную мощь. Скачать же модернизированную версию Rappelz можно с формального российского веб-сайта.

«Многопользовательская онлайн-игра Rappelz возникла на рынке России менее полутора лет тому назад и за этот период времени смогла крепко занять верхние позиции. Сегодня мы рады представить желанное восстановление Rappelz — «Эволюция» и убеждены, что игра притягивает еще большее число приверженцев высококачественных онлайн-игр», — объясняет это явление Венок Зотов, гендиректор компании NIKITA.On-line.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий