ASDA Story придет в Россию

Организация NIKITA.On-line будет заниматься изданием в РФ свободной многочисленной абонентской рольный игры ASDA Story от корейской студии MaxOn Софт Corp.. Русская версии игры, произведенной на территории Японии, Кореи, Тайваня, Южной Америки, Европы и Бразилии, будет носить наименование «Фантазиум».

В базе проекта находится противоборство 3-х божеств: Богини Созидания, Господа Уничтожения и Нихила – божества, несущего гибель. Результат же игрока зависит прежде всего от искусства вести командные действия, к которым тут относятся с высоким интересом. Приверженцы действовать в сочетании не только лишь сумеют стремительней решать появляющиеся на пути неприятности, но также и будут приобретать особые скидки и очки опыта. И более того, единожды избрав себе регулярно партнера вы будете приобретать очки опыта с помощью его свершений, даже находясь за пределами Сети.

Кроме того счастья заявлен вполне обычный комплект – легкость изучения, большое количество ярких соперников (боевой кот в ботинках, сплетня, ружьем которой считается гаечный ключ, машинальный рак, работающий на шестеренках) и большие возможности в плане кастомизации собственного персонажа.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий