Поворот судьбы произойдет осенью

Организация «Новый Диск» будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья адвенчуры «Runaway 3: Поворот судьбы» (в подлиннике — Runaway: A Twist of Fate), за подготовку которой отвечала испанская мастерская Pendulo. Целиком же преложенная на русский язык модификация игры огласится на лавках супермаркетов этой осенью.

Что же касается самой игры, то вам вновь предстоит столкнуться с прекрасно знакомыми по прошлым частям персонажами – Брайаном и красоткой Джиной. Тем не менее, на данном видные схожести (кроме мазанной графики, естественно) с предшественницами завершаются – создатели приняли решение помахать ручкой знойным островам и вынесли действие игры в гулкий город, где Брайан испытывает заметные проблемы с надзирателями законопроекта, но Джина направляется ему на помощь. Конечно, флешбеки и встречи с знакомыми персонажами входят в набор. Никуда не девался и фирменный для серии юмор, который в 3-ей части стал лучше и в плане качества, и в плане числа.

А для того, чтобы получить предельно общее представление о «Runaway 3: Поворот судьбы», советуем вам познакомиться с рецензией от StopGame.ru, которая разместилась по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий