И вновь зомби

Организация «Акелла» выпустит в РФ и странах ближнего зарубежья гоночный экшн Zombie Driver, за подготовку которого отвечала мастерская Exor.

И вновь мир наполнили зомби, появившиеся в итоге очередной синтетической катастрофы мирового масштаба. Наличие их на улицах окончательно не организует всех, но в особенности – нашего главного героя. Потому, прицепив на собственное родимое такси пару пулеметов, он направляется происходить правосудие и выручать мир, круша на собственном пути заборы, фонари, телефонные будки и, разумеется, залезающих отовсюду зомби.

Создатели приняли решение не урезать вас в избрании маршрута, потому весь город раскрыт первоначально, чтобы вы могли выбирать самый короткий маршрут до задачи и считать скрытые в закоулках апгрейды. Заключительных насчитывается по 9 единиц для любого из 6 показанных авто, также, вас ожидают разные типы оружия — пулеметы, огнеметы, ракетные установки и двойные электрические артиллерии. Также, любая артиллерия имеет по 3 значения усовершенствований с собственными плюсами. А расценивать это блаженство вам предстоит при проведении семнадцати сюжетных заданий с сторонними квестами и премиальными целями.

В базу игры лег графический двигатель Ogre3D, которому очень сильно помогает система PhysX от Nvidiа. Пресс релиз же русской версии Zombie Driver рассчитан на первый квартал 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий