Свежий большой проект Avalanche

Гендиректор шведской студии Avalanche Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) сообщил в своем интервью корреспондентам, что работа над Just Cause 2 почти окончена. В команде, занимающейся игрой, осталось порядка 10-ти человек, устраивающих заключительный свет и готовящих ее к релизу. Но прочая часть девелоперского коллектива начала работу над свежим огромным планом, сущность которого Кристофер открыть отказался.

Что же касается Just Cause 2, то продолжение представит все такого же протагониста, представителя ЦРУ Рико Родригеса, однако на новом рабочем месте — знойном полуострове Язык в Юго-Восточной Азии, где нашелся очередной враг воли и демократии. Ничем отличным для тирана это далеко не завершится, но что же касается игроков в компьютерные игры, то возлагаем надежды, веруем и дожидаемся вторую хорошую игру. Наше превью рассчитывает на то же самое, выходить Just Cause 2 должна 23-го мая.

P.С. К слову, в интернете возникла информация, что игра не будет сохранять DirectX 9, следовательно — и Windows 7. Создатели слух пока не объяснили, нам же как-нибудь едва в него верится. Если уж ненасытная Ubisoft отказалась в Assassin’с Creed 2 от помощи свежих «директов» в пользу бывшего, то независимой студии, какой считается Avalanche, сам кто угодно приказывал сделать такой же выбор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий