Rebellion грезит о второй AvP

Состоялась лишь неделя после исхода давно ожидаемого шутера Aliens vs. Predator, но руководство Rebellion (создатель игры) бьет в литавры и поет в фанфары. Игра возглавила топ английских реализаций, ну и в Соединенных Штатах дела ее формируются хорошо. Гендиректор студии Джейсон Кингсли (Jason King) говорит так, будто бы убежден, что AvP оправдала все вложения и принесла прибыль. Пожалуй, он в курсе дел, однако никакие числа пока не доводятся, ну и издатель, SEGA, безмолвствует.

Тем не менее, это далеко не наши неприятности, потому адресуемся к не менее любопытному. Убежденная в результате игры Rebellion пылает стремлением зафиксироваться на достигнутых рубежах и прямо намекает жителям страны восходящего солнца, что пора отковывать железо. Такой же Кингсли заявляет, что застройщикам не удалось полностью осуществить в новой Aliens vs. Predator все задумки, однако они, так и быть, способны это сделать в продолжении. Однако готова ли это сделать SEGA, вот в чем вопрос…

Aliens vs. Predator продолжила линейку распространенных шутеров о войне людей, посторонних и хищников. Создатели на первый взгляд попытались и народ на первый взгляд удовлетворен. Но для не менее четких оценок пока прошло мало времени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий