Вандал из Диабло II помешал Сони представить «голубого» Кратоса в игре God of War

Снимок экрана God of War: Ascension

Главный герой серии God of War, Кратос в заключительные дни перед возникновением публично поменял собственную наружность. Как было обнародовано Gamebomb.ru, первоначально Кратоса формировали голубым, однако после выявленного однообразия с вандалом из Диабло 2, внешний вид персонажа понадобилось поменять.

Согласно заявлению главы серии, Дэвида Яффе (Davey Jaffe), Сони расписала тело Кратоса голубыми полосками, пока кто-то не показал продюсеру на однообразия с Вандалом из Диабло 2. Потом создатели поменяли отметины на организме спартанца на ярко-красные.

«Я играл в Диабло, однако никогда в жизни не видел Диабло 2. Вследствие этого для меня это была весть. Так как для всех других в команде было ясно, что герои на самом деле весьма похожи, можно было без любых сомнений устанавливать на то, что мы заменим внешний вид».

По данным Gamebomb.ru, как раз такая история предшествовала возникновению Кратоса подобным, каким его понимают поклонники серии. Новая серия игры God of War: Ascension готовится к выходу специально на PlayStation 3 в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий